Юльсэн Нефедова

Собираюсь на отдых заграницу, но имею не погашенный долг

Собираюсь на отдых заграницу, в "черном списке должников" меня нет, но имею не погашенный долг (исполнительное производство у судебных приставов) , что легко высвечивается на их сайте. Остановят ли меня на таможне в аэропорту, или вероятен шанс того, что "прокатит"?

Алена

Наверняка остановят. Проплатите долг и вперёд.

Наталья Дёмина

погаси долг и отдыхай спокойно

*заплати налоги и спи спокойно

Альбина Айсина

позвони в таможню и узнай если долг велик сиди дома и дыши воздухом но деньги не отдавай как нибудь потом до следующего года

Игорь Бабаев

Если исполнительный лист принят, то вполне могут тормознуть

Алина Шлуинская

Если приставы вынесут постановление о невыезде - то не прокатит. Если его нет- то вперед спокойно. Все на их усмотрение

Денис Лагуткин

ну если вам деньги лишние, то рискуйте. А вообще начните платить долг и вас снимут с должников, поговорите с приставом