Санжаржон Муатаров

Вот о чем могут говорит ...оптимист и пессимист... и как долго продлится их диалог ?)

Maksim Bezbah

Оптимист о будущем, а пессимист о прошлом.

Юлия Маноилова

Пессимист говорит, что стакан наполовину пуст.
Оптимист, что стакан наполовину полон.
Спорить об этом могут до бесконечности.
А вообще, пессимист это хорошо информированный оптимист.

Кирилл Романчук

До тех пор пока не подерутся ..))

Серега Казак

Например, могут спорить о том, кто из них прав.

Игорь Бабаев

Говорить будет в основном оптимист, а пессимист будет слушать его болтовню о жизнерадостности, пока не надоест оптимисту, или пока он не станет пессимистом))))

Юлия Зарицкая

Оптимист говорит ВАУ, пессимист говорит ДАНУ.

Юрий Крючков

НАПРИМЕР: Этот диалог может продлиться долго, если кто-то из них что-то НЕ понимает. А если они оба умные, то может победить оптимизм.