Лена Зеленина

Что меня ждет в ближайшее время? Валентина 15.12.1991

Мария Корнюхина

Встреча с парнем, Вы его знаете)

Юлия Семёнова

романтическое свидание

Анна Сердюк

Большой торт с селедкой

Надежда Бочарова

Мы что экстросенсы?

Елена Бонопарт

поездка которая принесёт много радости, встреча со старым другом .

Катерина Клеймёнова

общение, работа и встреча

Денис Вишняков

любовь будет взаимная

Кристина

любовь

Максим Берёзкин

Повышенное внимание со стороны противоположного пола.

Дима Чичила

Мелкие заботы.

Ninel Mnemonikkk

Руна: Олгиз - перевернутое положение

Толкование:
Вы взялись за что-то, что вам пока не "по зубам". Вы не сможете выиграть это сражение. Доверьтесь своим инстинктам. Умейте вовремя остановиться, если осознаете, что поражение грозит большими потерями, чем возможные приобретения в результате сомнительной победы. Проявите гибкость, если потребуется, откажитесь от чего-то, но не позволяйте другим играть вашей жизнью или чувствами.