Алексей С.

Посоветуйте посмотреть какой-нибудь офигенный фильм или мультик!

Ан
Анастасия

Радиоволна, Лабиринт Фавна, Хранители снов

Наталья Попова

1+1 потом о жизни подумаешь))

Наталья Шатохина

Труп Невесты
Королина в стране кошмаров
Анастасия
Унесенные призраками
Лоракс
Хранитель времени
Мост в терабитию
Монстры на каникулах
Ходячий замок Хаула
Люди в черном

Кристина

ну из новых мультиков точно могу посоветовать "Хранители снов", "Как приручить дракона", "Храбрая сердцем", из старых "Спирит", "Балто"...

а из фильмов смотря в каком жанре))

Лариса Феофилова

сериал СПАРТАК КРОВЬ И ПЕСОК и все последующие сезоны

Ли Иодо

Мультик - Шарада
На краю земли

фильм - Война Роуз
Ослеплённый желаниями
Хвост виляет собакой

Ксюша Архипова

Худ. фильм Бременские музыканты с Абдуловым

Murod Ahmedov

Охотники на драконов - очень красивый и музыка великолепная (Jalan - jalan)

Александр Сысоев

Лично мои любимые фильмы. Скотт Пилигрим против всех, ЛОЛ: Лето, одноклассники, Любовь, Отличница легкого поведения, Сдохни Джон Такер, Проект Х: Дорвались, Клуб "Завтрак", Американский пирог (все части) , Колледж. Может что-нибудь понравится, приятного просмотра:)

Паша Гордеев

Старики-разбойники.

Елена Климович

мультик- вверх. Фильм- так ради смеха- пародия сумерки ломая ветер

Сергей

Рождественская история мультфильм.

Кс
Ксюха

Мультик БАКУГАН. КЛАССНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ

Ин
Инкогнито

карлсон, покемоны, винни-пух!