Виктор Муравьёв

Теперь у нас в городе так ремонтируют дороги.. . Что думаете о таком методе?)))

Я, если честно, немного в ах*е, что зимой там будет.. .

Толян

Ы.. . Да х с ним зимой, до зимы еще дожить надо.. .
Оно же начнет задираться, топорщится по краям.. . И ведь точно кто-нибудь пропорет колесо. И дай бог, чтобы хватило у человека сил и времени подать в суд на дорожников.

Денчик

Чем дальше в лес, тем больше дров!

Ив
Иван

А, чего.. . креативненько..

Вл
Владимир

наши еще не настолько креативны:)))

Димон

просто охрентнь! можно зимой бабки на осаго или с дорожников подрубить

Ки
Киряхинсон

Это что, не шутка? Можно к вам на роликах покататься?

Юр
Юрий

инновационные технологии, видимо сколково помогло! а в реальности не дай бог в случае дождя там оказаться, вылет обеспечен

Артём

До первого снега, а потом жди аварий.

Данил

гыыыЫЫ) такого я еще не видел )))) у нас землей засыпают, а тут прям как быдто человек с высшим образованием работал )

Ayax

интересно у кого переняли этот опыт

Atahanjan

Супер, по железу лучше в поворот входить, особенно по мокрому))) ) дрифтеры)))

Руслан

У вас стальной прокат наверно дешевле гудрона.

St
Stas

ахахах)) ) Ккапец. не видела ещё такого)) ) Ну а что))) ) Норм)) ) Зато быстро))) ) Правда не знаю качественно ли)) )