*****ольга Москва******

Помогите пожалуйста с настройкой Wi-Fi Роутера

Недавно подарили Wi-Fi роутер D-Link Dir 300. Роутер пользованный и у него обновлена прошивка, вот не могу настроить как положено. Я в этом деле мягко говоря дурак и мне бы, разжевать в картинках, что куда жать и чего где писать. До этого настраивал матери роутер почти такой же, по мануалу, в котором картинки соответствовали дизайну меню роутера, все отлично, а вот у себя беда. Помогите пожалуйста в интернете не могу найти настроек с таким интерфейсом.

Версия прошивки маршрутизатора полагаю где то тут написана:
Firmware: DD-WRT v24-sp2 (08/07/10) std
Time: 00:01:23 up 1 min, load average: 0.43, 0.15, 0.05
WAN IP: 0.0.0.0

Прилагаю картинку, для того что бы вы поняли о чем идет речь. Заранее благодарен, всем за помощь

Ма
Мария

Советую скачать инструкцию по данному роутеру и пошагово настраивать.