Jkub Jkub

Посоветуйте какой-нибудь ну очеееень классный фильм:) Любого жанра

Елена Горина

"Последний самурай"....

Анастасия Плотникова

"Спеши любить".Очень интересный фильм. Когда я посмотрела его, сразу на душе счастливо стало. Это не описать словами. Короче, посмотрите, не пожалеете:) Офигенный фильм...)

Валера Коробов

"Леон"
"Трасса 60"
"Привет, Джули"
Из новых очень неплох "Обливион"
А лучше всего использовать интернет-ресурсы как "Кинопоиск", там вы наверняка найдете подходящее по вашим вкусам кино.

Светлана Роц

Одиссей, Начало, Великий Гэтсби, Квантовый скачок

Светлана Дрогалина

Из последних мне очень понравился "Прометей".

На
Наталья

Тепло наших тел, Сумерки сага рассвет часть 2, Секс по дружбе, 1+1, Три метра над уровнем неба 2 : Я тебя хочу

Igor Sirbu

если полегче, то Криминальное чтиво, Достучаться до небес
если что то более заковыристое, то Сука любовь, например

Алексей Фанат

"Великий Гэтсби"

Паша Гордеев

Буквально вчера посмотрела "Тревожный вызов" с Холли берри. Отличный триллер. Еще:
"Побочный эффект",
"Толстяк на ринге"
"Пока не сыграл в ящик"
"Шеф"
"Тихая гавань"

Виктория Иванова

Потерянная комната ( 3 серии) Очень необычный фильм.