М_
Марина _-_-_-_

Не работает ВКонтакте.

не работает ВК. Выдаёт ошибку "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. " или "Ошибка подключения SSL
Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема, или необходим сертификат клиентской аутентификации, который у вас отсутствует.
Ошибка 107 (net::ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR): Ошибка протокола SSL." Это сейчас у всех так или только у одного таттелекома?

Я не такой тупой, чтобы не прочитать это предупреждение. комп сканировал, дату проверял- нормально все, IP раз 20 обновил. Ничего не меняется.

Дмитрий Ионов

Проверьте дату и время на компьютере. Вам же об этом написано внятно...

Алёна Свиридова

дату менял? вероятно вирус