Дария Хакбердиева

здравствуйте у меня произашла праблема с qiwi кошелькомужбай

я связался с службой безопасности они затребовали выслать им фото 4 страниц паспорта и договор с операторами я их им выслал потом они мне сказали выслать им то же самое только в 2х файлах подсткажите пожалуйста как это возможно сделать отправить 4 страници паспорта в 1 фаиле когда у меня нет сканера и принтера

Александр Иванов

тебя посто разводят похоже

Cutie

фоткай