Татьяна Харламова

взломали контакт.. все свои данные помню и не войти.. ПОМОГИТЕ//??

смс приходит требуют ответить да или нет.. и съедают деньги после ответа..

Виктория Смоловская

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Танюша

вирус переустановите виндовс

Лю
Любовницу

не перевелись ещё лохи на Руси...