Gog

можна лы качать игри на икс бокс и записивать их на двухсторонний диск ???

Оксаночка Шоколадка

сколько ошибкок (((

Натали Демина

Ну для начала иди в 1 класс. Во вторых это пиратство, и карается по закону, В третьих то невозможно. Удачи дегенерат...

Алексей Грибанов

Можно! На торрент форумах обычно подробно всё описано. Только бокс должен быть прошитый. Прошивают на рынках где и продают.