Наталья Чельманова

Пожалуйста помогите с игрой Gta 4 и Gta 4: Episodes From Liberty City

Короче, у меня стоит система Windows 8 Pro. Когда я запускаю игру Gta 4 или Gta 4: Episodes From Liberty City выскакивает ошибка: seculauncher failed to start application 2000. Как это исправить? Нужно очень срочно решение! Спасибо.

Ну качать я заново не буду. Надо мне 13-14гб качать заново. Если скорость интернета маленькая всего-лишь 2.2 МБ/s по 2.7 МБ/s.

Патч 1.1.2.0 на Gta 4: Episodes From Liberty City не ставиться. Ошибка выскакивает. А в ошибке написано: что надо зайти в какой-то файл и там посмотреть. А если перевести то в файле написано, что чё-то надо путь к папке игры указать, и какоя-то фигня: /f "<путь к папке игры>".

Толик Грибенников

попробуй установить visual c++

Андрей Стишуков

скачай в интернете заново гта 4 эпизодес либерти сити. ИЛИ ПРОСТО ГТА 4 СКАЧАЙ !! с торрент зоны скачай. три даблью тоРРент (без точки) зона. сом

Айжан Тыныбаева

Поставь патч или но двд и попробуй запустить в режиме совместимости с виндовс виста сп 1
или попробуй обновить микрософт вилисуают с 2005 до 2012

Ga
Galka

Имелась такая же проблема, используй mwfix