Да
Дашулька

Отзывы по мтс конекту

Алексей Грибанов

Глючит иногда, но, в целом, мне нравится.

Никита Иванов

Если в городе то можно брать, если где-нибудь на даче то не стоит ...

Чу
Чулпан

нормально, если вас тарифы устраивают и в вашем регионе мтс нормально ловит.
Если возьмете, то у оператора требуйте подключить "запрет контента", есть у них такая слабость, любят своим абонентам платные подписки подключать.
И с оплатой поаКкуратнее. Если вы к примеру оплачиваете нерегулярно, к примеру не пользовались месяц-два, то затем вносите деньги после даты первого вашего подключения.