Н-
Николай -Степанов

Кто пользовался препаратом Бивалос?

У меня в 21 год тяжолая форма остеопороза! Калоли препарат Пролиа, пил около года Никамед кальций d3, и еще пил препараты альфа! В общем сейчас думаю покупать Бивалос, вот только хотелось бы почитать что люди про него пишут, побочные, и эфективен ли он? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Алексей Фанат

Пользоваться препаратом следует согласно прилагаемой к нему инструкции. А вот самолечением заниматься не стоит, так как это может только навредить. Проконсультируйтесь у специалистов в мед. учреждении, если не знаете у кого, то хотя бы у участкового врача терапевта, он вас направит к нужному специалисту.