Се
Сергей

Известны ли результаты егэ по русскому языку ??

Можно посмотреть результаты егэ по русскому языку в интернете? И на каком сайте?

Игорь Мазурин

Результаты ЕГЭ 2013 по русскому языку будут известны не раньше 8 июня. Именно эта дата указана на официальном сайте петербургского центра ЕГЭ. В настоящее время материалы экзамена уже проверены в региональном центре обработки информации (РЦОИ) . Обычно на проверку бланков ЕГЭ по русскому языку уходит около шести дней (по другим экзаменам, кроме математики, порядка четырех дней).