Полина Линькова

На 19 июня есть из Сочи в Анапу теплоход, поезд, автобус ?

Мы с мамой поедем в Анапу через Сочи нам нужно знать как доехать или доплыть до Анапы. Не подскажете?

Ксения Зинченко

До Новороссийска - теплоход на подводных крыльях. Время в пути ок. 4х часов. Далее автобусом, такси.

Екатерина Зеленова

Прямой автобус - в 12:25. Также в 17:30 рейс на Порт-Кавказ (через Анапу) , но это ночное прибытие.