Ольга Архипова

где можно купить такое платье в интернете

Ф.камень

Я видела похожие модели в интернет-магазине Wildberris, я всегда тут беру вещи. Это выгодно, скидки постоянно и доставка бесплатная, вот вам ссылка на раздел женских длинных платьев, тут очень много, найдете именно то, что нужно http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx

Игорь Савенок

посмотри на сайте бонприкс или моднакаста

Леонид Сытник

сиди и ищи если очень надо

Егор Дашев

В магазинах Интернета, а лучше в магазине - Бонприкс

Ру
Руслан

Советую зайти на сайт тао бао по вашиму городу, я лично заказало себе такое же платье лаймогого цвета за 600 рублей, недорого и очень хорошее качество)