Димка Михайлов

Помогите с подбором движка для решения поставленной задачи?

Взял тему курсовой "Классическая транспортная задача"(по критерию времени) по предмету "Исследование операций в экономике". нужно программно реализовать решение этой задачи. хочу удивить преподавателя и сделать это с возможностью набросать на форму N-домов, соединив их M-дорогами и запустив по этим дорогам небольшой грузовик. вопрос в том, какой движок подойдет для этой цели? в выборе языка программирования меня никто не ограничивает.

тут уж хоть двумерный, хоть трехмерный движок подойдет)

Вл
Влад

да собсно хватит картинки дома и картинки грузовика.. . дорогу нарисовать самостоятельно на языке программирования или же картинка каждого из видов дорого с поворотами.. . ну а потом в таймере передвигать свой грузовичек по намеченному пути...