Кирилл Данилов

как на планшете асус гугл нексус 7 создать папку может програму какуето надо помогите

а как его и где установить.
когда я захажу в пк у меня нет папки мои файли я тока нахожу все скаченое в настройка памити но там есть в меню тока удалить помогите плизззззззззззззззззззззззззззззз!!!!

Г.
Герой .

Скачай файловый менеджер и создавай хоть черта в ступе )))))))))))))))

Та
Татка

В PLAY MARKET скачай ES Проводник (бесплатно) . А там хоть чёрта в ступе делать можно.