Индивидуальный Пошив

Как увеличить объем встроенной памяти на смартфоне Samsung?

Когда покупала телефон Samsung Galaxy Grand I9082, в магазине мне сказали, что память телефона 4 гб. но её при желании можно увеличить до 8 гб. просто поищите в интернете. Скала не могу найти. Подскажите как это сделать?

на карту памяти приложения не устанавливаются!!!!

Slavon Slavon

Поменять флешку или добавить флешку (SDHC)

Максим Заводсков

Удали с него все и будет тебе память!!!!

Алексей

Карта памяти micro CD до 32ГБ тебе поможет.

Евгений Горячев

Им бы лишь продать. Не такие сказки наплетут.

ОК
Ольга Кельбах

купить телефон с бОльшей встроенной памятью. других путей не вижу, как и не вижу в реале, чем можно так забить ее, что 4 гига не хватает. для приложений более чем, а все другие данные на карту памяти, и все дела.