Анна Гуреева

Можно ли сказать, что амулет более сильный если....

Хотелось бы знать - вот как для примера, если допустим амулет посвящён ВОЛКУ, то будет ли он более действенным так сказать, если будет выполнен в виде этого животного или его образ например? Или будет более сильным, как-то так, если будет сделан с каким-то мотивом на эту тему, но с камнем тем или иным и вроде как плюс ко всему этот камень своими силами и возможностями придаст больша качеств такому амулету? Что более действенно в данном варианте, если такое вообще есть какое-то правило, тоесть сам амулет в виде животного или его изображение, или амулет где общая тема связанная с данным животным с камнем определённой напрвленности?

Alex V. Spiridonov

амулет более сильный если его окропить своей кровью и кровью врагов!!!

Ka
Kaina

заговор привяжется к образу и станет сильнее, и устойчивее (я так считаю)