Наталья Лагутина

Как оформить ИП и сколько затребует времени?

K@
Katya @@@@@@

Не обращайтесь ни в какие конторы, лишняя трата денег. Можете самостоятельно всё сделать, ничего трудного в этом нет. На сайте "Бухгалтерия-контур" можно бесплатно заполнить все свои документы, распечатать их. Так же есть пошаговая инструкция всей регистрации ИП. http://www.b-kontur.ru/ip Заплатите только госпошлину 800 руб, вот и все расходы.

Ольга Шевченко

платишь 3-5 тыс. и все за тебя делают, контор которые занимаются "регистрацией" куча.

Азамат Хафизов

вопрос не в той рубрике - обращайтесь к юристам.

И.
Иляна!!! ............

Зачем Вам ИП, это нужно платить фиксированный взносы, проще открыть ООО, госпошлина да больше составляет 4000 рублей, уставной капитал заявлен ОС, зато никаких фиксированных платежей, партнеров больше, короче только +++это я вам как госналоговый инспектор говорю.
Ну если Вы все таки открываете ИП заполняете форму, платите гос пошлину и сами сдаете в налоговую, ждете 10 дней и готово.