Дмитрий Сахаров

Продажа игрушек. У кого есть опыт?

Добрый день! Если кто-то из вас знаком с торговлей игрушками, поделитесь, пожалуйста, опытом. Какой нужен стартовый капитал, время окупаемости и т. п. Заранее спасибо!

Даша

Улыбнули)

Елена Харитонова

Во первых нужен сам товар, можешь предложить своим знакомым, написать например в какой-либо соц. сети что занимаешся этим, написать адрес, цены (можешь даже отправлять по почте, тоже будет доход) , сделать рекламу (ну если хочешь) и кстате уметь убеждать людей, рассказывать о товаре. Ну а дальше все пойдет само-сабой.
Удачи!

Юлечка Мусатова

игрушки лучше продавать развивающие, типа Говорящий плакат "Азбука" с кнопками

Станислав Батвиловский

игрушки не очень выгодно у них сезон в день влюбленых 8 марта и день защиты дедей, лудше продавать наски, трусы, майки, щя редко кто подшивают носки и ходят, большая часть населения новые покупабт

Дикий

ага можешь на сайте найти ссылку умные игрушки, посмотри как другие через инет торгуют,..