Алексей Гавронский

К чему приснились черви?

А именно: муж купил огурцы в магазине, а они все в червях. называли их опарышами, но это были не опарыши. Он хотел их выкинуть, а я все ругалась, чтоб в магазин отнес и деньги назад забрал. Он отвечал, что их в уцененке за копейки взял, а я говорила, что все-равно надо вернуть.

Толик Нурманбетов

Два значения - общаться с низкими людьми или к доходу.... Иногда, но редко к болезни

L8
Lakezz 888

к прибыли-всё-таки они опарыши)))))))

Max Koltunov

Предчувствиям не верю и примет
Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда
Я не бегу. На свете смерти нет.
Бессмертны все. Бессмертно все. Не надо
Бояться смерти ни в семнадцать лет,
Ни в семьдесят. Есть только явь и свет,
Ни тьмы, ни смерти нет на этом свете.
Мы все уже на берегу морском...

Сергей Мячиков

Если вам приснились черви, то наяву бесчестные люди будут плести вокруг вас интриги.

Наталья Кирсанова

...возня.... скрытные разговоры