Дмитрий Слеза

что делать если один в школе слушаю AC/DC?Я одинок.

Александра Волчкова

у вас хороший вкус.. слушайте на здоровье.. а у остальных просто до хорошей музыки еще мозги не доросли.

Ольга Баранова

в музыкальном предпочтении в своей школе? очевидно да)
Пошли они вот что .. ни чего не понимают в хорошей музыке..))

Светлана Герасимова

Так в каждой школе) Очень повезет если в классе есть группа ребят, которые хоть другие рок-группы слушают

Ольга Шапочкина

Не переживай! Эту группу слушают миллионы...

Екатерина

Так "подсади" кого-нибудь на AC/DC, в чём проблема-то (лучше начать с друзей и одноклассников)?

Дмитрий Творанович

у всех разные предпочтения)) ) я тоже одна на всю школу группу Токио Отель раньше слушала) ) не парься) ) а если начнут вякать, то сваргань им в адрес: "опа! вспомнишь гавно вот и оно")))

Евгений Муратов

да ни чего не делай!

А$
Андрей $

ты - человек... \ а они все - *овно... \

Фа
Фарида

Если тебе не хватает общения с фанатами АС/DC, найди в Инете их форум, там познакомишься с конкретными пасанами, мона и в реал из виртуала знакомство перенести.