Владимир Бычков

Мне нужна программа, позволяющая снимать экран компа.... пожалуйста, кто знает сообщите...

Светлана

UVScreenCamera

Фаррух Юлдашев

программа для этого не нежна надо просто нажать на кнопку Print потом зайти в Paint(программа где создаются рисунки) и нажать рисунок вставить и последнее что надо сделать сохранить рисунок 🙂
надеюсь вам все понятно :3

Александр Лакосник

Пусть это будет самое замечательное лето в вашей жизни

Елена Морозова

Либо принт скрин, либо любые другие проги, так и в инете и ищите, сделать скрин экрана, вам предложат много вариантов, устанавливаетет любую понравившуюся)

Александр Горский

просто сделай скриншот и всё.