Заир Абдуманап Уулу

Подскажите пожалуйста что это за птичка?

Александр Остапенко

Может, стриж? Крылья длинные.. . Похоже, он только с высоты может взлетать с такими крыльями. С пола не взлетит.

Виталий Казанков

похожа на ласточку, но хвост не раздвоен, возможно это птенец какой-нибудь хищной птицы, может быть орла или ястреба, точно не могу сказать

Ан
Анна

Черный стриж. Отпустите, он долго без еды не протянет (а питается исключительно живыми насекомыми).

Витя Шаталов

ооооочень похож на чёрного стрижа

Николь Штокс

эТО РАКОВЫЙ СТРИЖ ПРАВДА Я В ИТАЛИИ ЖИВУ У НАС ЕСТЬ ОТ НЕГО РАК