С. Т.

люди помогите! кто знает-чья это песня? кто поет

котов не катают катаются коты котов не хватают за длинные хвосты, коты не хлестают ухлёстывают да коты не считают что свадьба ерунда, коты всё гуляют котам не ведам страх, котов не хватает на важных постах укрывшись под крышей за тёплою трубой они к звёздам ближе чем мы друг с тобой
акошки а кошки такие же как люди а люди не знают что с ними завтра будет а кошки всё знают и дже понимают что на свети радости много так бывает ...а люди а люди такие же как кошки а кошки не ищут протомтоной дороожки.

Галина Ларионова

не знаю, но похоже на шнура.