Ксёна Кошка

Не могу закачать Instagram на HTC,как закачать?

В маркете нету Instagram вообще, подруга закачала на свой HTC,а я не могу, что делать?

Толик Грибенников

Хмм.. . странно. У меня есть в маркете на моем самсунге, может вы просто недостаточно хорошо ищете? Попробуйте поискать в интернете через браузер, а не в маркете. В маркете поищите через поиск, может инстаграм там есть, а вы просто не доглядели? Иногда бывает так, что маркет временно не видит некоторые приложения. Это просто дело времени.
Зайдите в настройки, может вы поставили фильтр возрастных ограничений, и поэтому поиск не видит инстаграм. Просто поставте фильтр "Все возрастные ограничения" и все получится.
Если вашей проблеме не помогает то, что я написала, то извините за беспокойство.
Если вспомню еще что-то то напишу тут.