Алексей Птицын

Как называется STALKER в которой есть все локации.

Как называется игра STALKER, основанная на движке "STALKER Зов Припяти", но включающая в себя все карты из предыдущих частей. Основная компания "STALKER Зов Припяти" там тоже присутствует и вляпается основной. Начинается игры на кордоне.

Наталия Мартынова

Такого сталкера нет. Такой сталкер может быть только с дополнениями.

Алина Грачева

Сталкер - Сигероус Мод 2.2...
Он может быть.