Алексей

я в прямом смысле лысею. ничего не помогает. расстроена

МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ, ЧТО-ТО ЭКСТРО-НЕОРДИНАРНОЕ И ПОМОГАЮЩЕЕ.
я никогда не блистала шикарной шевелюрой. Но то, что сейчас - кошмар! Сок Лука, яичные маски для головы, настои трав что-то не действую.
Короткая стрижка надоела, хотелось бы волосы подлиннее! Но в таком их количестве, это будет смотреться ужасно.
(предполагаю, что моя проблема из-за нервов)

Илья Бузенков

Укрепить нервы и питаться хорошо. А снаружи лечить бесполезно.

Бек Хамирзаев

Ну так и лечи проблему, а то остальное буквально мертвому припарки: ) Лечи нервы. Хорошо помогает успокоиться пустырник, только не спиртовая настойка, а настой из травы.

Ирина Салахова

Все проблемы изнутри.
Нужно научиться жить в мире с собой (у всех проблемы).

Мария

2раза в неделю смазывай перцовой настойкой, 1раз в неделю втирай на 40мин. кастор. масло, 1раз в неделю на 20мин. смачивай башку крепким солевым раствором. И не жди быстроты, иначе вечно будешь ныть типа"ничо не помогает".

Яш
Яшка

1.От соли выпадают волосы. . лучше совсем не пользоваться солью и волосы перестанут выпадать. .
2.Не расчесывать волосы пока не высохнут и поры не закроются.
3. И есть болезнь "послеродовое облысение" - меняются волосы. А потом отрастают.
Но лучшее средство -не солить еду..

Татьяна Лабутина

Обратись к трихологу-специалист по проблемам волос, если у тебя в городе нет такого специалиста к дерматологу или эндокринологу. Важно понять причины выпадения волос и предпринять меры.
Подумай, что можно изменить чтобы не нерничать.
Позволь себе отдохнуть и отвлечься от всех неприятностей, возьми отпуск и проведи его так как хочешь ТЫ!