Albert Kulumbetov

Как думаете до конца рабочего дня до живу? Спасибо за поддержку!

ОК
Олеся Кряжкова

А то!! ! Вон как кувыркаешься на аве)))))

Елена Шаломеева

у нас уже 16.49 мы дожили! ураааааааааааа)))))))))))))

Евгений Кучеров

думаю, что доживешь не только до конца рабочего дня, а и до пенсии по старости, терпи, живи и радуйся этой жизни.

Юлия Тищенко

держы бокал пивасика-не парься

Надя

нет не доживешь. незачто

Галина Тихонова

Если вы круглый контейнер пытаетесь закрыть квадратной крышкой то это понедельник.... а если вы закрыли то это ПЯТНИЦА... .

Держись!)

Татьяна

все умрут - а ты останешься!

На
Надюшка

надеюсь нет.

Анастасия Пулькина

Держись)) ) Мы с тобой)