Мебель Для Вас

какое имя лучше? Настюшка, Олеся, или Маша?

а нормально что у меня имя олеся?

Sole Abdulloev

Настя и Маша - самые распростронённые имена. Но, мне всё равно Настя больше нравится.

Андрей Паршин

Мне Маша нравится. Мария красиво звучит)

Леша Лоев

Машуля, как моя доченька)))))

О*
Оксана ***

Анастасия

Вовчик

ни одно не нравится. очень распространенные.

Петр Черешнев

А мне нравится Анастасия, хоть и распространенное

Екатерина

Машенька.

Виктория Шамрова

Ну из представленных более менее Олеся.. .
Но не Маша и не Настя уж точно.

Пётр Коколо

Маша или Настя. Олеся не нравится.

Константин Жевнеров

Настя, Маша. . девушки с такими именами - каждая вторая. Олеся - мне очень нравится. довольно необычное, очень милое и женственное

Фе
Федор

Имя надо рассматривать в совокупности с отчеством и фамилией. Вот тогда будет понятно какое звучит лучше.
Лично мне имя Маша не нравится вообще. Из предложенных скорее Анастасия.. . Олеся тоже ничего, но, согласитесь, если фамилия, к примеру, Попова.. . то Олеся Попова звучит как-то глупо.

Умар Гафаров

Мария, Настя и Олеся все хорошие имена. (мне ближе Маша))