Анастасия Бердникова.

Обязательно нужно женщину баловать и исполнять все ее прихоти, и глупые желания?

Ек
Екатерина

вообще это ни к чему

Наимджон Джураев

Меня никто никогда не баловал, никто не исполнял мои прихоти. Поэтому я думаю, что это классно, когда кто-то исполняет все желания как золотая рыбка.

Анастасия Леванова

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце. А если ещё и баловать будешь, то вообще будешь жить в любви и ласке) )

Полиграф Шариков

А чего ж ты себе такую дуру нашел, у которой желания глупые? ))

Екатерина

не обязательно, а желательно!)))

!александр !

начни и ты потом проклянёшь тот день когда начал это безнадёжное дело

Алеся Юрданова

Баловать обязательно. Исполнять все прихоти- нет.

Алексей Горелов

А почему бы и нет?

Де
Денис

Все хорошо в меру, где-то баловать, а где-то сказать твердое мужское нет.

Са
Сангерим

никого нельзя баловать и нельзя исполнять всякую хрень и глупые желания.

Eвгения Сердюк

опасно! может на шею сесть))

Юрий Носиков

баловать нужно, а глупые желания можно и не исполнять
вообщем, все в меру)

Ел
Елена

Все в меру ))

Юл
Юлия

Опыт Японии: исполнять любые прихоти детей, пока им не исполнится 5 лет. К чему это привело? Выросло поколение эгоистов, которые считают, что им все можно, и все им что-то обязаны. Аналогично и здесь: нельзя никого баловать.

Светлана

Обязательно, если под каблуком Вам комфортно.

Роман Шлыков

смотря какую женщину и какие желания и прихоть прихоти рознь
эт как с беременными - ночью клубники захотелось - беги муженек ищи, до утра не выдержу))))) )

мой меня балует в разумных пределах как и я его... есть желания, мечты.... но нет такого "хочу и все, не смотря ни на что"

брат баловал жену часто с ее глупыми желаниями- оборзела в корень и желания со временем ошарашивали
ничем это конечно хорошим не кончилось... .