Юр
Юрий

срочно, нужна помощь.

завтра у моего папы день рождение и я хочу подарить ему телефон, но не знаю какой выбрать. помогите!!!! нужен ПРОТИВОУДАРНЫЙ, ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ, НА 2 СИМ КАРТЫ И ЧТОБ ДОЛГО ДЕРЖАЛ ЗАРЯДКУ. пожалуйста помогите вся надежда только на вас!

Дмитрий Бондарев

Зайдите на сайт анвап. ру и читайте биография телефона и купите как то вы сказали.

Георгий Дымов

вот этот может быть Утано Барриер Т180 или этот Соним Ланд Ровер С2

Максим Журавков

много хочешь. обычно либо китайский хуанвей (за качетво не вручаютсь либо классный сони икспериа z, active/ самсунг xcover и xcover 2 тоже хороши. нафига тебе 2 сим карты в защищеном телефоне ???