Лариса Никитенко

Как вы обновили маркет на телефоне с виндовс?

Как вы решили проблему? Если восстановить стандарт. настройки, фото и данные не пропадут?

Ilo

У меня все норм. сам обновился. Не могу понять, в чем беда то ?

Машенька Лютенко

сброс на заводские настройки-пропадут, если андроид 4, то можно юзерские сбросы в биосе не выполнять-не пропадут,
а если типа днс зашитый-там ваще биоса нет и через клиент с рс пропадут