Наська Ловчикова

Какой сувенир можно привести из Харькова? Какой сувенир можно привести из Харькова?

Лана Сепик

Магнитик.

Владимир Столяров

сало в шоколаде. я серьезно. вы бы видели рожы моих колег особенно мусульман (татар ) когда я им дал его попробовать. я думаю они на долго это запомнят этот столь не повторимый и экстравагантный вкус по крайней мере дольше чем какую либо побрякушку т. е сувенир

Светлана Роц

Хорька! )))

Мария Андрианова

сало да горылку:)