Сюлейман

Какой тип крепления объектива использован на фотоаппарате Olympus E pen 1

штатный объектив слабенький хочется попробовать другой объектив. как то стремно заказать через интернет объектив а он не подойдет.

может кто сталкивался у меня жуть тарахтит автофокус при видео съемке при замене объектива проблема уйдет?

Светлана Воронина

Тип крепления - байонет .

А конкретно - Micro 4/3.

Татьяна Левина

Байонет - Micro Four Thirds, ну или иногда пишут Micro 4/3.

Светлана Кочеткова

Так в руководстве пользователя можно получить эту информацию, в ТХ 🙂