Алексей Костенко

Взаимна ли симпатия, есть ли чувства, что (Кто) препятствует отношениям? Благодарю за ответ!

Александр 13.01.73 Мария 22.09.78

ОК
Ольга Кельбах

симпатия определенно есть с каждой стороны. Маш, отношения у вас с ним будут, но потом он себя будет не так проявлять, будут и выходки с его стороны по отношению к вам, вам это естественно не нравится, вы устраиваете скандал. а так возможно даже сожительство у вас