Юрий Шевченко

МФУ для дома. Порекомендуйте-по собственному опыту. Спасибо.

Александр Новичков

струйный МФУ не бери никакойесли надо МФУ бери лазерный, потом смотри какое разрешение сканера если меньше 2440 dpi, то такой годен только для посредственного сканирования текстов. Если планируешь для сканирования фоток не бери никакой из дешёвых ибо для фоток нужен сканер не менее 4800 dpi,а такие в дешовые МФУ не ставят

Надежда Маланьина

только лазерный и бери Samsung