Ник

где скачать ключи для герой 6

Елена Коптелова

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1207631&searchstr=Меч+и+магия. +Герои+6&agent=132819
Меч и Магия: Герои 6 - ключ UPlay
Цена: 390 руб.

качай

После оплаты Вы мгновенно получаете ключ для активации игры Меч и Магия: Герои 6 (Might & Magic Heroes 6) издательства «Бука» на серверах Ubisoft и включения всех сетевых функций игры.

Каждый покупатель оставивший положительный отзыв о товаре Меч и Магия: Герои 6 получит индивидуальный КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ОДНОЙ ИЗ ИГР STEAM В ПОДАРОК !!!(какая это игра узнаете после активации в стиме)!