Улан Бектемиров

почему мужчины не любят умных женщин, а женщины не хотят себя обеспечивать?

А.
Андрей .

женщина должна уметь сама зарабатывать и быть независимой от кого либо.

и ещё умная женщина на самом деле знает, какая она дура)

Мужчины любят разных... тут уже кому что нравится ум, или красота или ещё что то)))

Наталья Мамедова

слушай умная иди борщ вари! Деньги это привилегия мужчин.

Александра Евдокимова

Мужчины не любят умных, потому что чувствуют себя рядом с ними дураками. А не хотят себя обеспечивать как раз глупые женщины, которых любят мужчины...)))

Ма
Марина

потому что разницы между умной и подглуповатой красоткой... нет, одинаково чудят, одинаково обижаются