Алина Литвинова

Скажите пожалуйста как можно назвать клан. В world of tanks?) )

Татьяна Фишина

"Железные нубища! "))

Сергей Литвиненко

А самому фантазии не хватает?:)

Антон

Я не советую создавать клан! Для него нужно много времени! А если ты не обновляешь его больше 5 дней он блакируется (( - это большой минус!

Наталья Луканина

В эту игру я не играл, но судя по названию можно придумать что то типа "Железные монстры"))) Ну или чтото подобное...