Виктор

assassins creed 3 как взломать на деньги ПРОБЫВАЛ УЖЕ КАК ТОЛЬКО МОЖНО

Че
Чеэто

тебе зачем это знать

Denis

1.скачай арт мани
2.установи арт мани и запусти его
3.запусти игру
4.нажми альт + таб
5.выбери процесс с игрой
6.нажми поиск
7.найди тип, выбери "ваш выбор"
8.убери галочки с целое 1 байт и целое 2 байта
9.поставь галочку С точкой 4 байта и нажми ок
10. в значение введи число денег которое у тебя в игре
11.зайди в игру потрать немного денег
12.перейди в арт мани
13.нажми отсеять
14.введи число денег которое у тебя в игре
15.в левом столбце будет где-то 1-5 адресов
16.нажми на зеленую стрелочку
17.в правом столбце найди значение и введи число денег которое ты хочешь чтобы у тебя было в игре, так сделай со всеми адресами в правом столбце, потом зайди в игру и у тебя будет много денег

Ai
Aid

Artmoney в помощь, включил её, включил игру - выбрал в процессах AC3 - нажал "искать" вписал во второе поле свое количество денег, развернул игру, потратил часть денег, свернул и в artmoney нажал отсеять и вписал также во 2 поле, сколько теперь денег, потом повторить отсеивание пока не останется 2-4 адреса, потом жмем стрелочку и переносим вправо эти адреса, там где число(количество ваших денег) пишем сколько нужно, например миллион и сохраняем. Сама игра сразу не видит прибавления денег, так что выбираем в инвентаре мешок с деньгами и бросаем прохожим, или покупаем, как только измениться их количество, добавятся "взломанные".

Дмитрий

Скачай себе Cheat Engiene 6.2 вроде так пишется.

Евгений

АртМания спокойно ломает)) ) но проще скачать трейнер