Анатолий

старые атмосферные хоррор игры

Друзья! Посоветуйте пожалуйста хорошие старые атмосферные хоррор игры. желательно с русским переводом.
Заранее спасибо!

Прошу что-нибудь менее известное, а то все пройдено. ) можно даже годов 90-х.

Лариса Куценко

Resident Evil 2
Call of Cthulhu
Blood
The Thing
F.E.A.R
Obscure
Painkiller
The Suffering
Evil Dead: Regeneration
Nosferatu: The Wrath of Malachi
Land of the Dead

Iren Korovina

Трилогия Penumbra
1 Penumbra: Overture
2 Penumbra: Black Plague
3 Penumbra: Requiem

Amnesia: The Dark Descent

Ну а если нужно именно старое. Хотя честно говоря самое страшное в старых играх это графика 🙂 тогда на первом месте конечно-же Silent Hill 2