Василий

На ноутбуке очень плохо работает интернет, но когда я подключаю интернет к ...

На ноутбуке очень плохо работает интернет, но когда я подключаю интернет к другому компьютеру, интернет работает отлично. В чем проблема? (скорость интернета на ноутбуке = 0.2Мбит, на другом компьютере = 7.5Мбит)

Наталья Мамедова

обновления виндовс отключите

Александр Щербаков

Все дело в сетевой карте ноута. Обновите ее, если есть возможность либо обновите драйвера на нее и посмотрите результат.

Игорь Глазунов

Переустановите Винду. Потом отклбчите