ГД
Геннадий Дьяконов

Может ли менингит протекать без температуры? Не знаю что со мной такое творится. Недели полторы назад укусило какое-то насекомое в шею, место укуса покраснело и сильно чесалось дня три, потом воспалился лимфоузел рядом и дальше всю неделю с левой стороны что-то стало давить и распухать то ли внутри уха, то ли в голове сзади и спереди в районе щитовидки - все с левой стороны, начались головные боли, которые снимала таблетками, тоже с одной стороны, сильно ломило левый висок. Постоянная сонливость и чувство усталости, температура в р-не 37. Сегодня начало сильно тошнить, давящие ощущения в ухе и шее не прекращаются, попеременно с головными болями. Объясните, что это может быть. Ухо не болит, а как-будто там что-то чешется и в горле распухает. На больничный садиться сейчас не могу, 2 часа назад выпила амоксиклав, пока не помогает

На
Настя

Девушка, как это не прискорбно звучит, но "незаменимых" в рабочем плане людей не бывает. На все наплюйте, срочно отгул, к врачу, сдавайте все анализы и потом уже решайте, либо больничный, либо работа... я б прям пинками бы выпинала ))
даже не раздумывайте! ! к врачу!!

Zha
Zha

И вы еще до сих пор НЕ ОБРАТИЛИСЬ за помощью к врачам???? Бегом в больницу!! ! Это Вам не шутки!!!

Анастасия
Анастасия

Лучше к врачу. Возможно это свинка.

Ка
Катерина

Клещ часотачный, комар малярийный - не важно. Важно обратиться к врачу. Малярийный укус убивает мелких животных. Как на человеке - не знаю, но сама по себе проходит долго. Хотите - ждите, но мучайтесь. А врачь за 1 день поможет.

Юличка
Юличка

давно к специалисту надо бежать

Похожие вопросы
Головные боли и обмароки Три месяца назад начались чуть ли не ежедневные головные боли. В основном это глухие боли, но бывают и достаточно сильные в левой части лба, ближе к виску. Постепенно боль как то расплывается по всей области.. Часто чувствую слабость и подташнивание.. Месяц назад впервые упал в обмарок и после этого еще раз 5. Сделали все возможные исследовани! Кт г.мозга, рэг, ээг, узи сердца и еще кучу всего. Все в пределах нормы!! Хоть в космос отправляй! Врачи не знают какой диагноз ставить. Может кто сталкивался с подобным? Не хочется и дальше падать в обмарок и жить с головной болью.. Как с этим бороться? А, еще, головная боль значительно усиливается когда я нервничаю или переживаю..