Татьяна Горавская

Где можно поработать детом в Уфе мне 13. Ищу любую работу в Уфе мне 13 лет. Не ищу работ в интернете

Роман Феденко

Обратись в службу занятости населения в твоем городе: у них есть программы общественных работ для школьников в летнее время.... начнешь работать, заведут трудовую книжку, рабочий день 4 часа, контроль службы занятости за безопасными условиями работы