Евгений Кравцов

кто знает как сделать жёсткую сцепку на рено логан или фото, чертёж. буксировать 1200 км

Вероника Бойко

Не буксировать, а грузить и везти на кузове или трейлере. Или снимать бампер выдумывать конструкцию с двумя крюками. Здесь не чертеж нужен, а мозги и все по месту.

Светлана Козаченко

а что её чертить то? берёте трубу и приваривайте к ней петли. вот сейчас только понял что не понимаю как за крючки крепить с грузовыми всё проще в этом плане

Станислав Бушев

Клыков у него нет, цеплять за что будем? По жд отправьте.

Nadyusha Belaya

из трубы свари и уголка в нем 2 дырки закрепить можно на болты картера защиты и обварить 2 арматуринами. труба у нас лопнула по дороге бери тройку трубу

Анвар Бикмухамедов

эвакуатор надежней

Алексей Фанат

выкинь рено лохан