Федор Пинков

что за развёртка на мотоцикл минск?

На
Наталья

чёта ты попутал- а може втулку шатуна в размер пальца калибровать

Алена

Развёртка в телевизоре, а не в мотоцикле, насколько мне известно))

Azamat Musoev

В старых минсках в верхней головке шатуна вместо игольчатого подшипника (сепаратора) устанавливалась бронзовая втулка. Так вот ее после запрессовки и надо было разворачивать, т. е. проходить разверткой, для получения отверстия точной конфигурации и размера под поршневой палец.